Гранатовка - жизнь в Городе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гранатовка - жизнь в Городе. » Отборы кандидатов » Отбор кандидатов на пост лидера Кавказцев


Отбор кандидатов на пост лидера Кавказцев

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заявление на пост лидера.
Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвона #1», который будет написан после оглашения результатов.
Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы,
без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
В случае подачи заявки, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вам могут отказать без объяснения причины.

Критерии:
Возраст 16+
Игровой уровень 7+ на сервере.
Быть адекватным и грамотным.
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
Знать правила сервера и игрового мода.
Не иметь варнов/банов на наших серверах.
Иметь лидерские качества.

IC информация.​
Имя и Фамилия:
Возраст:
Опишите свой характер:
Ваша краткая биография:

OOC информация.​
Имя и фамилия:
Возраст:
Ник на сервере:
Уровень на сервере:
Часовой пояс:
Средний суточный онлайн:
Достижения в сфере RolePlay на других SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
Уникальные идеи по развитию фракции:
Ваш Discord:

0

2

IC информация.​
Имя и Фамилия: Leroy Vance
Возраст: 24
Опишите свой характер: Вспыльчивый, доверчивый, верный, честный, подлый, строгий, адекватный
Ваша краткая биография: В раннем возрасте уже был бандитом, отца у него не было, поэтому он воровством и прочим криминалом пытался заработать и обеспечить свою бедную мать.

OOC информация.​
Имя и фамилия: Даня Венедиктов
Возраст: 13
Ник на сервере: Leroy_Vance
Уровень на сервере: 7
Часовой пояс: По МСК
Средний суточный онлайн: 4+
Достижения в сфере RolePlay на других SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Много раз стоял на лидерках Гетто на разных проектах САМП.
Уникальные идеи по развитию фракции: подниму рп во фракции и буду заниматься мпшками.
Ваш Discord: Lomty#5798

0

3

IC информация.​
Имя и Фамилия:Камиль Рамзесов
Возраст:13
Опишите свой характер:Бываю иногда злой,добрый,адекватный,верный, честный, строгий.
Ваша краткая биография:учусь в школе на 5,играю на малмновке ,мастер спорта по плаванию и по тренер по фитнесу

OOC информация.​
Имя и фамилия:Камиль Рамзесов
Возраст:13
Ник на сервере:Uchiha_Freesh
Уровень на сервере:7
Часовой пояс:2+
Средний суточный онлайн:4-5
Достижения в сфере RolePlay на других SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Малиновка 04 8начальник уб,8 скинхедов 04,01 7 скинхедов,01 начальник ёлок,стоял на лидерках в сампе,04 6 Кавказа.
Уникальные идеи по развитию фракции:возьму 100 территорий имею крутой состав с малиновки рп,подниму рп в организацие Кавказ,все бцрб будет моё.
Ваш Discord:fof#2021

0

4

Uchiha Freesh написал(а):

IC информация.​
Имя и Фамилия:Uchiha Freesh
Возраст:24
Опишите свой характер:Бываю иногда злой,добрый,адекватный,верный, честный, строгий.
Ваша краткая биография:учусь в школе на 5,играю на малмновке ,мастер спорта по плаванию и по тренер по фитнесу

OOC информация.​
Имя и фамилия:Камиль Рамзесов
Возраст:13
Ник на сервере:Uchiha_Freesh
Уровень на сервере:7
Часовой пояс:2+
Средний суточный онлайн:4-5
Достижения в сфере RolePlay на других SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Малиновка 04 8начальник уб,8 скинхедов 04,01 7 скинхедов,01 начальник ёлок,стоял на лидерках в сампе,04 6 Кавказа.
Уникальные идеи по развитию фракции:возьму 100 территорий имею крутой состав с малиновки рп,подниму рп в организацие Кавказ,все бцрб будет моё.
Ваш Discord:fof#2021

0

5

IC информация.​
Имя и Фамилия:Katsu Quanted
Возраст:18
Опишите свой характер:Бываю иногда злой.
Ваша краткая биография: Прилетел в область нашел своих братков и меня позвали в криминалку мне там давали перстни и я встал на высокою масть О.Д"Кавказ"

OOC информация.​
Имя и фамилия:Тимур Иваниченко
Возраст:13
Ник на сервере:Katsu_Quanted
Уровень на сервере:7
Часовой пояс:+1
Средний суточный онлайн:3-6
Достижения в сфере RolePlay на других SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Малиновка 03 стоял на лидерках в сампе,04 6 Кавказа.
Уникальные идеи по развитию фракции:возьму 100 территорий имею крутой Стрел.Состав,подниму рп в организацие Кавказ.
Ваш Discord:Katsu aka 100 terr#5780

0

6

IC информация.​
Имя и Фамилия:Avan_Lannister
Возраст:18
Опишите свой характер:Добрый,отзывчивый
Ваша краткая биография:Приехал в гранатовку с детства и живу по воровским понятием.

OOC информация.​
Имя и фамилия:Эдуард Калеников
Возраст:17
Ник на сервере:Avan_Lannister
Уровень на сервере:7
Часовой пояс:Мск.
Средний суточный онлайн:3-5ч
Достижения в сфере RolePlay на других SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):Malinovka rp играю 3 года имеется опыт лидера. Я адекватный,имею огромный опыт в лидерстве,спокойный.Я понимаю,каждого своего сотрудника и стараюсь ему помочь,если это в моих силах,у меня есть определённые цели на эту организацию,а именно,поднять уровень РП, и постараться поднять территории
Уникальные идеи по развитию фракции:Хочу поднять уровень рп в организации, взять 100 территорий.
Ваш Discord:FodiEX#3288

Отредактировано Brawler Stars (2021-03-14 10:52:13)

0

7

IC информация.​
Имя и Фамилия: Шейк Юинсайз
Возраст: 24
Опишите свой характер: Адекватный, серьёзный, грамотный.
Ваша краткая биография: Живу в облосте грантовке очень давно, знаю законы братков , и живу по понятием, хочу занять пост авторитета Кавказа.

OOC информация.​
Имя и фамилия: Денис Соколов
Возраст: 14
Ник на сервере: Shake_Quinsize
Уровень на сервере:7
Часовой пояс:-1
Средний суточный онлайн:+4
Достижения в сфере RolePlay на других SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): На малиновке в кавказе был 8 рангом.
Уникальные идеи по развитию фракции: Хочу сделать адекватную систему повышение, хорошо запомнить форум, буду проводить мероприятие на деньги, сделаю воровской закон.
Ваш Discord:𝕯𝖆𝖗𝖐 𝕬𝖓𝖌𝖊𝖑#0119

0

8

Кандидаты, которые были одобрены для прохождения второго этапа(указываются форумные аккаунты игроков)

1. ломтяй
2. Uchiha Freesh
3. Katsu_Quanted
4. Brawler Stars

Кандидаты, которым было отказано для прохождения второго этапа(указываются форумные аккаунты игроков)

1. Shake | Уже подали заявление на пост лидера "БЦРБ".
2. Uchiha | Оффтоп.

Просьба всех одобренных кандидатов находиться в дискорде  и ожидать начала интервью 15.03.2021 в 18:00 по МСК.
Интервью пройдет в дискорде после телепортации Вас игровым мастером, который проводит обзвон.
Убедительная просьба, после прохождения интервью не покидайте дискорд до окончания обзвона.

0


Вы здесь » Гранатовка - жизнь в Городе. » Отборы кандидатов » Отбор кандидатов на пост лидера Кавказцев